Podany, Vase mit Liebespaar,
Entwurf um 1900, Ausführung Emailfarbwerk Schauer, Wien, Keramik, in Pastelltönen staffiert, restaur. und mit Sprungbildung, einzelne Randscharten, bezeichnet und gemarkt, Höhe 41,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Podany, Vase mit Liebespaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Pastellist, Anfang 19. Jahrhundert
- Wilhelm Gimmi
- Montblanc Starwalker Black Mystery