Paul Knauer Hase
(remen 1874-1938 München) Kornmandeln, signiert Knauer Hase, rückseitig Dorflandschaft, Öl auf Karton,50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Knauer Hase
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |