Eva Christina Fuchs *
(Frau v. Ernst Fuchs) "Monika Flora", betitelt, signiert, datiert Eva Fuchs Juli 1981, Öl auf Leinwand, 83 x 175 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eva Christina Fuchs *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |