Monogrammist FA
Stilleben mit Buch und Zyklamen, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31 cm, auf Keilrahmen, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist FA
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |