Künstler, um 1900
Bäume am Flussufer mit figürlicher Staffage, Öl auf Karton, 29,5 x 24,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Künstler, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |