Schale mit 3 Untertassen,
Porzellan "KPM" 1. Hälfte 19. Jh. bunter Blüten und Weinrankendekor, mit Goldrand ungleich, Schale restauriert gesprungen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Schale mit 3 Untertassen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |