Erich Dichtl,* Mährisch Kronau 1890-1955 Wien
2 wachsame Wölfe, Kohle und Kreide auf Papier, signiert Erich Dichtl, 36,5 x 52 cm in Passep. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,