Indonesischer Kris,
19./20. Jh., 36 cm lange, geflammte Damastklinge, Griffeinfassung aus vergoldetem, verdrilltem Messingdraht, beschnitzter Hartholzgriff (Sprungbildung), die Edelholzscheide mit glattem Messingblech überzogen, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
14.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Indonesischer Kris,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbran? |
Datum: | 14.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2012 |