Karl REISENBICHLER *
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "St. Wolfgang am Wolfgangsee" unten rechts signiert, Radierung, ca. 34,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Karl REISENBICHLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |