Karl KORAB *
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Vollmond über ein Dorf" unten rechts signiert und datiert: (20)01, Farblithografie Nr. 94/150, Plattengröße ca. 41 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl KORAB *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |