Maurizio MASSI
(Rom 1938 geb.) "Das verliebte Harlekinpaar" unten links signiert, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maurizio MASSI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |