Holländisch, 20. Jhdt.
"Fischer beim Netz reparieren"unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Holländisch, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",