2 Bilder: a) Franz PICHLER *
(Zell am See 1887 - 1937 Salzburg) "Ortskirche" signiert und datiert: 1906, Wasserfarben auf Papier, ca. 22 x 14 cm b) Radierung: Weimar-Goethes Gartenhaus, ca.12 x 9 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Bilder: a) Franz PICHLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2012 |