Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER*
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922 geb.) "Griechische Landschaft" datiert: Erli Beutel 1979/ ARGOLIS, Aquarell auf Papier, ca. 32,5 x 47 cm, Passepartout, Wechselglas
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |