E. LAPOUCHINEZ Ende 19. Jhdt.
"Frauenprofil" unten links signiert, Bleistift auf Papier, ca. 27 x 22 cm, etwas gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
E. LAPOUCHINEZ Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |