Andrea Maria WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 - 2011) 2 Grafiken: "Fantasielandschaften" jeweils signiert und datiert: 1973, Lithografien, Nr. 47/50 bzw. Probedruck 10/13, je 48 x 64 cm, Feuchtigkeitsschäden, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andrea Maria WINDISCHBAUER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |