Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Nächtliches Ereignis" - 1992 unten rechts signiert, Farbholzschnitt Nr. 84/100, ca. 40 x 44 cm, Blattformat 76 x 56,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Robert HAMMERSTIEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: