Herbert BREITER*
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) 1 Farblithografie und 1 -radierung: u. a. "Landschaft in Dalmatien" jeweils rechts unten signiert und datiert: 1975 bzw. 1968, bezeichnet: E. A. bzw. Nr. 7/14, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Lichtrand
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert BREITER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |