R. KELLER
(Österreichischer Maler um 1900) Konvolut von 12 Aquarellen mit Detailansichten aus Salzburg, teils signiert sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 22 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
R. KELLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |