2 Gemüseterrinen, Herend/Feher Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, Ozierrelief, goldstaffiert, gedrehter Deckelknauf, plastischer Rosenblütenbelag, Durchmesser ca. 24 cm, blaue Marke
Expert: Margit Palka Margit Palka
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |