Elefantencollier
Gold/Weißgold 750, mit durchbrochen und plastisch verzierten Elefanten, reich ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 3,30 ct und 4 Rubinen, Länge ca. 65 cm, 124 gøG124
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Elefantencollier
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |