Kropfkette
Gold 580, Mittelteil Filigranarbeit, blau-weiß emailliert, 3-reihige Erbskette, Länge ca. 34 cm, Steckschließe mit Ziergravur, Sicherheitsachter, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 15,8 g, Emailfehlstellen Ruf 500,--øx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |