Horst Grafleitner
(Linz 1939-2010) "Weiblicher Akt", signiert und datiert Grafleitner 90, Mischtechnik auf Karton, ca. 41 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Horst Grafleitner
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |