Josef Leopold Fischer
(Linz 1902-1940, Schüler der Linzer Malschule Matthias May) "Weibliche Akte", links unten signiert JL. Fischer, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, Wechselrahmen, Blattrand beschädigt Ruf 220,-
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Leopold Fischer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |