Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert W Zöhrer 1977, nummeriert 5/8, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 83 cm, Blattrand eingerissen Ruf 180.-
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |