Kredenz Anfang 20. Jh.
Fichtenholz, mahagoni furniert tlw. schwarz mattiert, Unterteil, Unterteil, 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Aufsatz mit 3- facettiert verglasten Türen, Spiegelrückwand, Höhe ca. 195, Breite ca. 160, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kredenz Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |