Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) 4 Bilder, verschiedene Darstellungen, signiert Janz Franz, Mischtechnik, verschiende Größen, beschädigt, löchrig, eingerissen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- IWC Schaffhausen
- Wandkästchen im Barockstil,