Paar Historismus-Sessel um 1880/1900
massive Nussholzgestellt, teilweise gedrechselt, ergänzter Sitzteil mit rotbraunem Lederbezug, Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- LKW "Ford Transit Tourneo Doka Pritsche 300M",
- Mont Blanc Herrenarmbanduhr
- Putto mit Blumen,
- Brillant Brosche zus. ca. 0,60 ct