Martin von MOLITOR
(Wien 1759 - 1812) "Heroische Landschaft mit Hirten und Herde" unten links signiert: Molitor, datiert: (1)808, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 47 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Martin von MOLITOR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |