Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Festung Methoni - Griechenland" unten rechts signiert und datiert: 1972, bezeichnet: Methoni, Kohle, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erwin EXNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Damenschreibtisch, um 1880/90,
- Satz von vier Biedermeiersesseln, sog. Schaufelstühle um 1830
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2,0 BMT TDI D-PF (Euro5)",
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI BMT 4motion D-PF (Euro5)",