Biedermeier-Uhrenvitrine um 1820/30,
furnierter, schwarz mattierter Korpus mit Aufsatzvase, dreiseitig verglast, 1 Tür, in späterer Zeit innen austap. u. mit Glasfachböden versehen, 67,5 x 36 x 18 cm, Altersspuren, Füße ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |