Henkelvase,
Italien, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Schlangenhenkel mit Maskarons, Höhe 64 cm, 1 Schlangenkopf und -ende mit Klebestelle, etwas bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |