Barockkommode,
Mitte 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, drei Laden mit geschweiften und geknickten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 87 x 125 x 60 cm, Messingbeschläge, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Barockkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |