Bücherschrank,
unter Verwendung eines originalen Biedermeier-Korpusses aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, mittels Keilverbindung teilbar, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 208 x 135 x 45 cm, restaurierter Zustand, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |