Großer Bücherschrank
in französischer Transitionstilform, spätes 19. Jh., mahagoni- und rosenholzmarketierter Korpus mit Bronzebeschlag und zwei verglasten Türen, 224 x 130 x 42 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Großer Bücherschrank
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |