Biedermeier Sessel,
um 1825/30, verhalten geschweiftes Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, lose tapezierter Sitz, ergänzter Bezug, lyraartig sowie fächerförmig gearbeitete Lehne, beschädigt, alte Wurmschäden.
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |