Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Frankreich ca. 1925/35, nussfurnierte Hartholzgestelle mit schaufelartigen Lehnen, lose Sitzpölster mit späterer Tapezierung der Fa. Backhausen in Wien, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |