1 kl. Glasluster in Kronenform,
2. Hälfte 20. Jh., 6-flg. elektr. mont., H: 38 cm, D: 57 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, o. G. f. Elektromontage
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |