Budaer Kaffeekanne,
Silber, rund, Steckdeckel mit Elfenbeinknauf, Höhe 17,5 cm, Bruttogewicht 467 g, Meisterzeichen JG = Josef Gretschl, Beschauzeichen Buda 1857, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Budaer Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |