Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel, Rocaillengriff, Schloß, Schlüssel, 4 Füße, Höhe 18 cm, Gewicht 501 g, Meisterzeichen MG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |