Hans Ranzoni sen. *
(Wien 1868-1956 Krems) Im Burggarten, signiert Hans Ranzoni, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni sen. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |