Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Landschaft mit Scheune, signiert A. Obermüllner, Öl auf Leinwand, 61 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Obermüllner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |