E. Svachia
(um 1950) Orientalische Motive, 5 Stück, zum Teil signiert und datiert E. Svachia 1956, Aquarell auf Papier, jeweils 28 x 19 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
E. Svachia
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |