Aquarellist, um 1920
Prag, Karlskirche, undeutlich signiert und datiert (19)21, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, dazu: ein Aquarell "An der Steyr",(2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aquarellist, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |