Adolf Oberländer
(Regensburg 1845-1923 München) Zwei Männer im Gespräch, signiert und datiert A Oberländer (ligiert) 1871, Öl auf Leinwand, 30 x 22 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Oberländer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |