Marinus Bleker um 1870
Die Wahrsagerin, signiert, datiert M. Bleker 1866, Öl auf Holz, 22 x 16,5 cm, gerahmt,
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Marinus Bleker um 1870
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |