W. Weyden, 19. Jahrhundert
Familienidylle, signiert (geritzt) W. Weyden, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
W. Weyden, 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Aquamarin Ohrsteckgehänge zus. ca. 6,90 ct
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Französische Schule um 1700