Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Landschaften: Wasserfall, Stadtmauer, Fluß, 3 Stück, nach alten Vorbildern, Öl auf Kupfer, 12 x 9 cm bzw. 10 x 7,5 cm (oval), gerahmt, (3), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |