Art Deco Buffet
um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, plaisanderfurniert, mattiert, frontseitig zwei bombierte Türen, eine verglaste Tür und zwei Laden, Marmorplatte, 107 x 169 x 52 cm, originale Messingbeschläge, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Art Deco Buffet
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)