Gendje Botaly,
Zentralkaukasus, erzeugt Mitte 19. Jh. ca. 255 x 119 cm, sehr frühe unrestaurierte Galerie mit eindrucksvollen Farben und feiner Knüpfung, Braun stark korrodiert, viele alte Mottenstellen entlang der linken Längsseite, beide Abschlüsse reduziert, Seitenkanten erneuert. (MA)
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gendje Botaly,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |